Apartment Armorial II - apt 2 by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Armorial II - apt 2 by Interhome
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Servizio lavanderia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in Villars-sur-Ollon, Svizzera.
I prezzi presso Apartment Armorial II - apt 2 by Interhome variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Il personale di Apartment Armorial II - apt 2 by Interhome parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and francese.
L'alloggio dista circa 6.6 km da Aigle Castle.
Apartment Armorial II - apt 2 by Interhome si trova a circa 1.3 km dal centro città.
Presso Apartment Armorial II - apt 2 by Interhome è possibile prenotare solo camere Appartamento.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartment Armorial II - apt 2 by Interhome.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Sion, si trova a circa 51 km dalla struttura.







