>
>
2,5 pièces montreux

2,5 pièces montreux

Rue de l'Ancien Stand, Montreux, Svizzera

Servizi più popolari

Animali ammessi
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • 2,5 pièces montreux - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • 2,5 pièces montreux - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • 2,5 pièces montreux - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • 2,5 pièces montreux - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • 2,5 pièces montreux - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • 2,5 pièces montreux - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
Ospiti: 3
Area: 90 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment provides a washing machine, heating and a terrace. The unit offers 2 beds.
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Servizi generali:
Riscaldamento
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista
Spazi all'aperto:
Terrazza

Servizi - 2,5 pièces montreux

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
13:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso 2,5 pièces montreux?

Il check-in inizia alle 13:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di 2,5 pièces montreux?

2,5 pièces montreux si trova al seguente indirizzo: Rue de l'Ancien Stand, Montreux, Svizzera.

Quali tariffe offre 2,5 pièces montreux?

La tariffa per notte presso 2,5 pièces montreux viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Quali lingue parla il personale di 2,5 pièces montreux?

Il team di 2,5 pièces montreux comunica con gli ospiti in francese.

Quanto dista 2,5 pièces montreux dal centro di Montreux?

La struttura si trova a circa 800 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso 2,5 pièces montreux?

Presso 2,5 pièces montreux è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.

Gli ospiti possono portare animali domestici presso 2,5 pièces montreux?

Gli animali domestici sono ammessi presso 2,5 pièces montreux.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso 2,5 pièces montreux?

2,5 pièces montreux offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!