Between the Train station and downtown
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Between the Train station and downtown
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 12:00.
L'indirizzo della struttura è Av. de la Gare 48, Losanna, Svizzera.
Le tariffe presso Between the Train station and downtown possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Il personale di Between the Train station and downtown parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Chaplin's World (17.4 km), Plein Ciel lift (14.5 km), Alimentarium (17.7 km) and Bas-Mont (4.9 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
Between the Train station and downtown si trova a circa 350 m dal centro città.
Between the Train station and downtown dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono A.Polli SA (150 m) and White (250 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Between the Train station and downtown.
Il viaggio da Aeroporto di Berna a Between the Train station and downtown dura circa 5 minuti.













